Автор Тема: Практика реализации КОБ в жизни на конкретном примере  (Прочитано 2138 раз)

progressor

• Ходок
  • *
  • Волны гасят ветер
    • Капчагай плюс
Можно ли выполнить перехват управления в семье. То есть может ли человек применяя теорию КОБ на практике управлять по полной функции управления.
 Условия задачи
1Человек осуществляющий перехват управления имеет человеческий строй психики.
 2Полнота власти управление ресурсами принятие решений принадлежит члену семьи с демоническим строем психики.
3 Остальные члены семьи могут иметь любой строй психики.
 Член  с ЧСП видит что качество управления в сложившейся ситуации ведет к неприятным последствиям. Предсказуемость тех или иных действий для него очевидна. В виду того что обладает информацией более высокого качества. Короче он видит финал со всеми его трагическими последствиями.
4 Захват власти вооруженным путем не возможен в виду условия задачи.
5 Один из членов семь имеет тип психики опущеный ниже животного.
6 В силу сложившихся жизненых обстоятельств ЧСП не коим не может повлиять на стратегические решения демона. Например Кредит Бизнес
 Формирование Семейного Бюджета.

Давать неблагоприятные прогнозы развития невозможно по условию задачи. Можно дождаться кризиса управления и осуществить перехват управления. Это тоже не приемлимо потому что нечем будет управлять ресусов нет страна семья банкрот.

Спасибо
У меня вопросов нет слушайте детишки Папы нашего ответ помещаю в книжке.

altair

• Никита Кожемяка
  • Добрыня Никитич
Можно ли выполнить перехват управления в семье. То есть может ли человек применяя теорию КОБ на практике управлять по полной функции управления.

Можно.

"...нравственный принцип непременно должен воплощаться в общественной деятельности",- В.С. Соловьёв
"Фактов мне хватает. Я сыт ими по горло. Я нищ методологически",- И.М. Меттер

Нуреке

• Ходок
  • *
если очень захотеть, можно в космос полететь...

начните с составления вектора цели.