Автор Тема: Все что касается технической части работы сайта  (Прочитано 4856 раз)

altair

• Никита Кожемяка
  • Добрыня Никитич
  Возник вопрос по статистике .  В разделе "Общая статистика" показано , что количество пользователей равно 223 .  В разделе "История форума" показано , что количество только новых пользователей за 2013г. равно 464 .   Прошу объяснить эти цифры .   Для мониторинга ситуации было бы полезно иметь статистику "движения кадров"(сколько зарегистрировалось,сколько отменили регистрацию) по месяцам , начиная с 2009г.. Если есть такая информация , могу ли я ей воспользоваться ?
Ах! Вот о какой статистике идёт речь. Ссылка на более адекватную стату есть в посте выше.
Показанные данные я объяснить не могу. Когда-то наш форум был несколько раз атакован и на нём зарегистрировалось очень много ботов, возможно, они-то и попали в статистику, но сейчас их нет, потому что удалены.
К чему данный мониторинг?

"...нравственный принцип непременно должен воплощаться в общественной деятельности",- В.С. Соловьёв
"Фактов мне хватает. Я сыт ими по горло. Я нищ методологически",- И.М. Меттер

Евгений

• Сокол
  • **
Частное исследование .

Евгений

• Сокол
  • **
Поднимаю тему  игнорирования моего запроса от 24.02.2014(04.28) .

altair

• Никита Кожемяка
  • Добрыня Никитич
Поднимаю тему  игнорирования моего запроса от 24.02.2014(04.28) .

http://kob.kz/forum/index.php?topic=8.msg2254#msg2254 данный ответ чем-то не подошёл? Там открытая статистика.

"...нравственный принцип непременно должен воплощаться в общественной деятельности",- В.С. Соловьёв

Евгений

• Сокол
  • **
 Может чат организовать ?    Для возможности более "оперативного" общения

altair

• Никита Кожемяка
  • Добрыня Никитич
Может чат организовать ?    Для возможности более "оперативного" общения

Так чат уже имеется в Mail.Agent'е. Следует только попросится туда, например, высылкой e-mail мне в личку или на официальный ящик kob.kz.