Автор Тема: Спрашивает Роман  (Прочитано 2909 раз)

altair

• Никита Кожемяка
  • Добрыня Никитич
Спрашивает Роман
« : 20 Август 2010, 11:30 »
Вопрос:
Вы что сопли жевать собираетесь? Вы же через свой материал пропагандируете то что наша власть и власть РФ являются предательскими! Еврейскими! И что нам скоро всем конец! И только если мы поднимемся на борьбу с оккупацией, то только в том случае мы можем жить в свободной стране! Так как вы собираетесь отбить нашу родину?!

"...нравственный принцип непременно должен воплощаться в общественной деятельности",- В.С. Соловьёв
"Фактов мне хватает. Я сыт ими по горло. Я нищ методологически",- И.М. Меттер

altair

• Никита Кожемяка
  • Добрыня Никитич
Наш ответ
« Ответ #1 : 22 Август 2010, 20:57 »
Роман, ваш вопрос показывает, что вы ничего решительно не понимаете и, возможно, задаёте здесь вопросы от праздности.
Если действительно хотите разобраться, то вам необходимо прочитать ряд работ ВП СССР. Для начала начните с "От человекообразия к человечности" (http://kob.kz/ot-chelovekoobraziya-k-chelovechnosti-vp-sssr/).

"...нравственный принцип непременно должен воплощаться в общественной деятельности",- В.С. Соловьёв

Artem

• Гость
Re: Спрашивает Роман
« Ответ #2 : 24 Август 2010, 14:19 »
Все это фигня полная, читать буквы. Мы итак умные и все знаем без всяких там учителей жизни. Мы посмотрели кино в телевизоре и послушали модных реперов, всяких гомиков и нам этого достаточно, теперь всю правду знаем. Вот таких как Роман побольшебы, конкретных мужиков, и как лохов их на передовую на барекады. Пусть кричат "далой всех евреев, массонов ...". Ну и другой вариант забится в своя норку, прижаться к сиске и сидеть тихо думать "а чего могу я человек маленький ..."
есть такая песенка: -все мы герои фильмов про войну, или про первый палет на луну...

Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру не понимания на тех, кто понимает больше. Вопрос: а что субьект понимает в своей жизни и как он жизнью распоряжается и сам себе он хозяин или как колбаса в которую чего запихали, с тем она и ходит? И на кого все умники, недоумки работают(строят светлое будущее 2000 лет и никак не могут построить, вкалывают всю жизнь и помирают как мураши)?
А еще мы не за родину бьемся а за людей, за человеков, которыми должны стать субьекты со скотским поведением, за людей которых превратили в быдло, бьемся за наше будуще и человеческое будущее наших детей.

artist91

• Ходок
  • *
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2010, 17:57 »
КОБ в России существует с 1988 года, и за это время они просрали сою Родину СССР! Мало того, они и дальше смотрели как разваливается страна. Хоть кобовцы и читали различным обществам сои идеи и лекции, но толку было мало, а вернее никакого. Вот сторонники это движения перед 9 мая 2010 года, выступили против парада действующих войск НАТО в м Москве. И как мы видели результат был, заместо действующих сил прошли карнавальные войска.

altair

• Никита Кожемяка
  • Добрыня Никитич
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2010, 19:19 »
artist91
Вечер добрый.
Вам отвечать на вопрос?
Если отвечать, то вы должны его вначале задать :)

Руслан

• Ходок
  • *
  • Novus Ordo Seclorum
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2010, 11:53 »
Шалом! Развели тут антисемитизм!

Если не я за себя, то кто за меня; если я только для себя, то зачем я; если не сейчас, то когда?
Ѓиллел

Антисемитизм можно рассматривать как глупость и как подлость.
Максим Горький

Феликс Сорокин

• Сокол
  • **
« Ответ #6 : 23 Июль 2011, 12:49 »
Антисемитизм можно рассматривать как глупость и как подлость.
Максим Горький
Что сказать прав классик.
Антисемитизм лишь один из инструментов управления социумом
Знание - сила, но вера сильней

Daureschko

• Ходок
  • *
« Ответ #7 : 08 Февраль 2012, 22:11 »
Ребята Роман спросил, а зачем его мутузить стали? Роману, позиция КОБ не приемлет радикализм и силовой вариант захвата власти. Предполагается, что идея Богодержавности и справедливого устройства вызреет само. Мы можем лишь ускорить это пропагандой и когда большинство будет нашим, матрица и наш эгрегор заместятиное в бессознательном всего общества, тогда власть сама падет в руки.
По теме хадис: "У вас будут такие халифы, какими будете является вы сами". Тут речь о том какова нравственность людей и такой нравственностью будут правители. Логично же? Они такие же люди как и мы, и они от нас. Есть другие хадисы что всякая власть от Аллаха. Аналогии есть и в христианстве, монархи обосновавали свое право на власть Божественной волей. По большому счету так оно и есть, но если власть плохая, то это не Аллах ошибся, а мы достойны именно такой властью, и достойны по состоянию своей нравственности и Богобоязнености.